Яндекс.Метрика
iphone 5s не работает фронтальная камераремонт айпад софиевская борщаговка

Apple iPad практически идеальный планшет. Инженеры, которые участвовали в его разработке проделали колоссальную работу и на выходе получился очень функциональный и стильный гаджет. А самое приятное в нем, то что благодаря совершенной конструкции он отлично поддается даже сложному ремонту. Например, для опытного сервисного инженера не составит труда полностью разобрать или собрать iPad всего за 1,5-2 часа.

Частые поломки Apple iPad

Самые популярные поломки любых планшетов, в том числе и айпад, вызваны механическими повреждениями. На планшеты садятся, они падают на пол, их передавлюют чем-то в сумке… в общем вариантов много. Но результат практически всегда один — разбитое стекло iPad. Такой поломкой наших мастеров уже не удивишь, мы выполняем замену стекла на iPad практически каждую неделю, а то и чаще. Сам процесс ремонта занимает, не более 3-4 часов и уже отточен до мелочей!

Вторая деталь, которая чаще всего ломается от механических воздействий на iPad — LCD-дисплей. Иногда после «удачных» падений, само стекло может оказаться целым, а вот дисплей может серьезно пострадать. На нем могут появиться разводы, полосы или вовсе исчезнуть изображение.

В таком случае необходимо провести замену дисплея в iPad. Для этого мастер аккуратно снимает стекло и меняет поврежденную LCD-матрицу на новую, а затем устанавливает стекло на свое место. В результате вы получаете полностью рабочий планшет, без каких-либо следов ремонта. Подобная процедура занимает до 1-го рабочего дня. Вот, еще небольшой список проблем с которыми обращаются владельцы айпад в наш сервисный центр:

  • Сенсор iPad живет совей жизнью, то есть срабатывает сам по себе;
  • iPad не принимает сигнал GPS или Wi-Fi;
  • Не держит батарея iPad или он не заряжается;
  • iPad залит жидкостью или утоплен;
  • Не работают динамки или микрофон;
  • Не работают или залипаю кнопки громкости, Power, Home.

Проблем на первый взгляд достаточно много, и они весьма разнообразны. Но не стоит паниковать если вы столкнулись с одной из них — вы можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь в ремонте вашего iPad в Киеве или других городах Украины.

замена стекла iPad Air в Киеве

Замена стекла iPad Air в Киеве в сервисном центре FixLab

Наши инженеры проведут тщательную диагностику и лишь после выявления причины поломки примутся за её устранение, предварительно согласовав с вами сроки и стоимость ремонта.

Как проходит ремонт iPad в сервисном центре FixLab:

  • Мы принимаем ваш iPad на ремонт/диагностику. Составляем акт приема-передачи техники в ремонт, где описываем внешний вид и состояние устройства, а также, заявленные неисправности.
  • Далее iPad передается инженеру для проведения диагностики. Время диагностики в зависимости от сложности поломки может колебаться от 20 минут до нескольких дней.
  • После выявления причин неисправности, с вами согласуют стоимость и сроки ремонта. В случае если вас, что-то не устроило вы можете просто забрать устройство. Диагностика iPad в сервисном центре FixLab — БЕСПЛАТНАЯ.
  • Ремонт и последующее тестирование устройства.
  • Выдача отремонтированного iPad заказчику, оплата ремонта.

Мы категорически не рекомендуем пытаться отремонтировать iPad самостоятельно, так как это практически нереальная процедура для человека без специального инструмента и соответствующих навыков. Скорее всего вы просто сломаете хрупкое стекло или порвете какой-то шлей пытаясь вскрыть iPad.


Возникли вопросы относительно ремонта Apple iPad? Тогда тебе к нам 👇
Звоните по одному из наших телефонов: +38(063)227-27-28 или +38(050)227-27-28
Или пишите нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!