Яндекс.Метрика
обслуживание корпоративной техники Apple

Студия ремонта электронных гаджетов FixLab уже не первый год оказывает услуги по квалифицированному ремонту, настройке и техническому обслуживанию различной техники для корпоративных клиентов. Мы сотрудничаем с компаниями самых разных размеров и форм собственности.

В рамках программы корпоративного сотрудничества наш сервис оказывает услуги по диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию такой техники:

  • Смартфоны и мобильные телефоны;
  • Планшеты;
  • Персональныt (стационарные) компьютеры и моноблоки;
  • Ноутбуки и нетбуки.

По необходимости и мы можем помочь с ремонтом и другой техники. Все обсуждается индивидуально и зависит от потребностей заказчика и нашей текущей загруженности!

Мы достаточно компетентны для проведения любого вида ремонта ваших девайсов от простой настройки и обучения базовым функциям до замены внутренних компонентов и сложного ремонта материнских плат. Наша квалификация и материально техническая база позволяют проводит ремонт на стороне заказчика (выездной ремонт), что значительно сокращает сроки ремонта. В особо сложных случаях мы забираем неисправное оборудование в один из своих сервисов для более точной диагностики и ремонта. Все это, конечно же, проводиться с минимальными трудовыми и временными затратами для вашего бизнеса. Мы сами приедем и заберем (или починим на месте) ваш iPhone, iPad, Mac. А после доставим его обратно вам в офис или любое другое удобное для вас место!

Все корпоративное обслуживание техники проводиться только после заключения договора, что позволяет обезопасить, как вашу, так и нашу компанию. Это также дает возможность оптимизации налоговых расходов и предоставления по всем оказанным услугам первичной документации.

Также это обеспечивает возможность проведения различных форм оплаты для взаиморасчетов. Мы подходим к работе с каждым клиентом индивидуально исходя из его и наших возможностей, текущих задач и ситуации на рынке.

Сотрудничество с нами позволит вам сократить затраты на содержание штата, оптимизировать работу отделов благодаря правильно настроенной и исправно работающей технике!

Если у вас возникли какие-либо вопросы, связанные с заключением договоров и их условиями — вы можете связаться с нами по указанному в контактах телефону или написать на нашу корпоративную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.