Яндекс.Метрика
ремонт айфон на демеевской

Авторитетное американское издание The Verge недавно опубликовало рейтинг самых желанных и смартфонов, которые сейчас доступны для покупки. Первые три строчки в нем оккупировали устройства купертиновской компании. Это и неудивительно, Apple — бренд премиум сегмента, которые производит отличную технику. Она стильная, функциональная и пользоваться ей одно удовольствие.

Но часто, по причине, неосторожно использования, она ломается и перестает функционировать должным образом. А если владелец «сильно постарается», то iPhone вообще может перестать включаться. Вода, удары, падения и другие механические воздействия крайне негативно влияют на работу чуткой электроники, которой оснащен каждый современный смартфон.

Если вы столкнулись с одной из нижеперечисленных проблем или же какой-то другой, не описанной в данной статье — вы смело можете обратиться за помощью в сервисный центр FixLab, где опытные инженеры проведут диагностику вашего iPhone и выявив проблему быстро её устранят.

Замена разбитого экрана iPhone

Самой частой и, наверное, простой поломкой в любом iPhone является разбитый экран, который легко можно заменить на новый. Обычно экраны разбиваются из-за неаккуратного использования, о котором мы уже говорили выше: падения, вода, удары. Если после одной из этих неприятностей на экране айфон просто появились трещины, а в остальном с телефоном все в порядке (нет черных пятен и полос на экране, нормально работает сенсор), то мы советуем своим клиентам не менять дисплейный модуль iPhone целиком, а переклеить только разбитое стекло на iPhone. Это позволит вам хорошо сэкономить на ремонте и не менять родной LCD-дисплей на новый, что всегда лучше.

Такой ремонт занимает примерно 4-5 часов и выполняется по технологиям очень похожим на те, которые использует компания Apple при производстве своих смартфонов. С помощью специального оборудования наши инженеры отделят разбитое стекло от LCD-дисплея и наклеят на его место новое.

Если же у вас нет желания ждать пока наши мастера заменять стекло на вашем айфон, вы всегда можете заменить дисплейный модуль айфон целиком. Это немного дороже, но и занимает на порядок меньше времени, примерно 40 минут в зависимости от модели айфон.

Замена порта зарядки в iPhone

Второй по популярности поломкой в айфон можно считать сломанное гнездо зарядки-синхронизации. Она выходит из строя по причине попадания внутрь воды или механических повреждений, полученных в результате неаккуратной зарядки.

замена порта зарядки iPhone в Киеве

Замена нижнего шлейфа iPhone —достаточно сложный ремонт

Замена разъема зарядки в iPhone процедура достаточно сложная и требует специальных навыков и знаний, не имея которые вы скорее всего сломаете что-то еще в своем iPhone. Для замены шлейфа на котором находиться разъем зарядки, айфон необходимо разобрать практически полностью. А процедура это достаточно непростая даже для старых моделей iPhone.

Также, напомним, что для зарядки необходимо использовать только оригинальные зарядные кабели и блочки или аналогичные аксессуары от проверенных поставщиков сертифицированных в компании Apple.

Замена батареи на iPhone

Если батарея в вашем iPhone начала вести себя неправильно, то скорее всего её придется заменить на новую. Вот основные симптомы, которые могут свидетельствовать о выходе из строя аккумулятора вашего айфон:

  1. Быстро садится;
  2. Быстро заряжается;
  3. iPhone выключается при 20-30% заряда.

Замена батареи в iPhone у нас в сервисе занимает около 30 минут и моет быть сделана в вашем присутствии. Своим клиентам мы предлагаем на выбор два варианта новых аккумулятор для установки: копию хорошего качества и батарею близкую по качеству к оригиналу. Вы можете выбрать ту которая больше подойдет вам по качеству и по кошельку.

Если вам понадобилась помощь в ремонте iPhone рядом с метро Демеевская — студия ремонта электронных гаджетов FixLab к вашим услугам!

Звоните 063-227-27-28 и наши менеджеры ответят на все вопросы касательно восстановления, ремонта и обслуживания вашей электронной техники!