Яндекс.Метрика
Ремонт планшетов в Киеве

Человечество не стоит на месте и постоянно идет вперед и развивается. Так еще десять лет назад мы не знали, что такое смартфон и планшет, но уже сегодня не представляем жизни без них. Эти гаджеты очень упростили и разнообразили нашу жизнь. Так, например, планшеты мы используем не только для развлечений (серфинг в интернете, просмотр фильмов, игры… ), но и для учебы и работы. Чего стоят только пилотные программы по замене бумажных учебников на электронные. Теперь нет необходимости повсюду таскать с собой громоздкий ноутбук. Достаточно взять компактный планшетный компьютер и выполнить все те же задачи на нем.

Современный планшет – это портативное устройство, сочетающее в себе компактные размеры мобильного телефона и хорошую производительность персонального компьютера. Но, как и любая друга техника планшеты достаточно просто и часто ломаются.

Во-первых, на это сильно влияет тот факт, что люди везде таскают их с собой. Как результат: царапины, трещины, разбитые экраны и другие поломки.

Что делать, если сломался планшет?

Решение достаточно просто и очевидное — обратится в сервисный центр, который выполнит профессиональный ремонт планшета в Киеве. В рамках своей компетенции мы проведем полную диагностику сломанного планшета и после согласования цены и сроков выполнения ремонта с вами — починим его! Мы выполняем ремонт планшетов следующих марок: Apple iPad, Acer, Asus, Lenovo, Samsung, Chuwi, Ondo, Pipo и других брендов, в том числе китайских.

Среди перечня услуг связанных с ремонтом и обслуживанием планшетов, которые вы можете заказать у нас в сервисном центре FixLab на метро Демеевская наибольшей популярностью пользуются следующие:

  • Замена разбитого тачскрина или дисплея паншета;
  • Замена аккумулятора в планшете;
  • Ремонт планшета после воды;
  • Замена разъема зарядки планшет (micro USB, Type C, Lightning);
  • Обновление ПО или прошивка планшета;
  • Восстановление работы Wi-Fi;
  • Ремонт кнопок громкости или включения на планшете;
  • Замена микрофона или динамика;
  • Восстановление корпуса планшета;
  • Замена контроллера питания.

Мы категорически не рекомендуем выполнять ремонт планшетов самостоятельно, так как причины сбоя могут быть очень разнообразными и далеко не всегда очевидными. Лучше сразу сдайте планшет на диагностику в ближайший сервис! Вы всегда сможете отказаться от ремонта если вас не устроят цена или сроки предполагаемого ремонта, — по крайне мере в нашем сервисном центре мы работаем именно так.

Ремонт iPad 3 в Киеве, замена тачскрина ремонт планшетов Lenovo в Киеве Ремонт iPad Air 3, замена разбитого экрана

Несколько фото планшетов которые были у нас в ремонте

Если ремонт планшета в Киеве — то сервисный центр FixLab

Профессионализм — наше кредо! Мы может решить 95% поставленных перед нами задач по ремонту планшетов, смартфонов, ноутбуков и другой портативной техники. И многие из них будут решены в течении одного рабочего дня. Такие сжатые сроки мы можем достигать за счет налаженной системы логистики с основными поставщиками и собственному складу оригинальных запчастей для самых разных моделей планшетов.

Доступные цены на наши услуги не останутся незамеченными. У нас нет огромного, раздутого штата сотрудников, мы работаем на собственной, а не арендной площади. За счет чего можем предлагать своим клиентам более низкие цены нежели у конкурентов.

Реальные отзывы о работе сервисного центра FixLab вы всегда можете прочитать на сервисе Google Maps, а также специализированных сайтах отзовиках.

Также к плюсам работы с нами можно отнести удобное расположение офиса в пешей доступности от метро Демеевская на улице Саперно-Слободская,10. К нам очень удобно добраться из любой точки Киеве, как с правого берега, так и с левого. А своим клиентам из регионов мы предлагаем отправить гаджеты нам на ремонт через Новую Почту.

И наконец-то как самый последний аргумент: мы — фанаты своего дела, которое любим и в котором постоянно совершенствуемся. Доверить нам свою технику совсем не страшно и даже нужно если с ней произошла какая-то неприятность.


Сломался планшет?
Звоните по одному из наших телефонов: +38(050)227-27-28 или +38(063)227-27-28
Или пишите нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!