Яндекс.Метрика
ремонт iPhone метро демеевская

Apple iPhone любого поколения – это незаменимый в современном мире гаджет, который позволяет его владельцу выполнять множество операций и дает доступ к огромному количеству функций. Спустя какое-то время активного пользования iPhone может начать плохо держать батарею. Аккумулятор будет постоянно разряжаться в самые неудобные и неподходящие моменты, оставляя вас без интернета и связи. Если подобные ситуации вам знакомы, а тратить деньги на новый телефон не охота — воспользуйтесь услугой по замене батареи iPhone.

АКБ в iPhone это труднодоступная деталь, для замены которой необходимо полностью разобрать смартфон. Такой ремонт по силам только опытным мастерам и только при наличии специального инструмента. Именно поэтому заменить аккумулятор самостоятельно у вас скорее всего не получится.

Особенности замены батареи в айфон

Услуга по замене старой износившейся или вздутой батареи iPhone на новую — достаточно распространённый вид ремонта, который в нашем сервисном центре проводится в несколько этапов по всем правилам и стандартам индустрии.

На первом этапе мы аккуратно разбираем ваш смартфон и последовательно отключаем питание и все элементы которые необходимо снять для замены АКБ в айфон. Для разных моделей их список будет немного отличаться. Дальше мы немного подогреваем батарею и отклеиваем её от корпуса смартфона. Только после этого мы подготовляем новую батарею к установке. Кстати, в отличии от многих сервисных центров мы устанавливаем новый аккумулятор не на клей, а на оригинальные специальные прорезиненные стикеры. Именно на такие батареи клеятся на заводе Apple.

Процесс снятия батареи в iPhone 8 Plus. Извлечение стикеров на которых крепится батарея

В целях повышения срока службы вашего смартфона или планшета (это же касается другой мобильной техники) мы советуем устанавливать только оригинальные аккумуляторные батареи. Их цена ненамного выше чем у аналогов, а срок службы и эксплуатационные характеристики отличаются значительно.

Преимущества замена батареи iPhone в СЦ FixLab

  1. Низкие цены, благодаря прямым поставкам от производителя;
  2. Гарантия до 6 месяцев на установленный аккумулятор;
  3. Высокая скорость замены батареи на любой модели iPhone от 20 минут до 1,5 часов;
  4. Удобное расположение офисов.


Нужно заменить батарею в iPhone или iPad?
Звоните по одному из наших телефонов: +38(050)227-27-28 или +38(063)227-27-28
Или пишите нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МЫ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!