Яндекс.Метрика
замена батареи Meizu M3s,

Одной из самых популярных моделей Meizu в Украине является Meizu M3s. Это и не мудрено: относительно низкая стоимость и хороший функционал делают его фаворитом в глазах покупателей.

Конечно же из-за большой популярности Мейзу М3с эти смартфоны чаще других попадают в ремонт. И самой распространённой поломкой конечно же является разбитый экран смартфона. Трещины на дисплее, пятна и полоски разных мастей — это все признаки того, что нужно провести замену экрана в Meizu M3S.

Иногда замена дисплейного модуля целиком не требуется, а можно обойтись только переклейкой разбитого стекла в Meizu M3S. Но для этого нужно чтобы в телефоне исправно работал тачскрина (нормально реагировал на нажатие по всей плоскости экрана) и на самом LCD-экране не было пятен или полос. Данная процедура занимает немного больше времени чем замена модуля целиком (порядка 3-4 часа), но и значительно экономит ваш бюджет. На некоторых моделях разница в цене почти два раза.

Если же вы решили заменить дисплейный модуль в Meizu M3S целиком, то в сервисном центре FixLab вам это сделают всего за пару часов. Так что вам не придется долго быть без вашего любимого смартфона!

Ознакомиться с актуальными ценами на ремонт Meizu M3S вы всегда сможете на нашем сайте или связавшись с нашими менеджерами по телефону.

В нашем сервисе вас всегда ждут не только квалифицированные инженеры и менеджеры, но и приятные скидки, акции и бонусы! Мы работаем для вас!