Яндекс.Метрика
Ремонт iPhone 7 ЖК София

Из года в год компания Apple в сентябре презентует новый аппарат. Тем самым ставя своих пользователей перед сложным выбором — обновлять или нет свой старый iPhone на новый. Прежде чем меня свой гаджет на новый стоит внимательно сравнить их характеристики.

Сейчас самыми ходовыми устройствами марки Apple по праву называют три модели: iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone SE. Все они стильные функциональные и наверняка каждая из них найдет своего покупателя. Давайте разберемся в основных отличиях этих моделей более детально.

iphone 7 купить киев

Размер экрана

Первое, с чем стоит определиться это размер экрана смартфона. Многим уже успел полюбиться большой экран в 4,7 дюйма, как на iPhone 6S. Если же этого вам мало, то стоит купить iPhone 7 Plus с размером экрана в 5,5 дюймов. Если вы постоянно сёрфите в интернете, много пишите на своем телефоне, то айфон 7 плюс — это то что Вам нужно. Здесь вы не столкнетесь с проблемой попадания по маленьким клавишам, как в том же iPhone SE, размер экрана в котором всего 4 дюйма. Кроме увеличения размеров экраны всех новинок имеют еще и большее разрешение, что позволяет сделать изображение более четким и реалистичным, что делает его приятным для восприятия.

Дизайн

Все три модели отличаются дизайном. Он кардинально разный у SE и 7-х моделей. Но есть различия между собой и в самих семерках. Корпус смартфонов теперь имеет более округлые контуры, а изменение кнопки Home (теперь она сенсорная) сразу приглянусь даже самым консервативным фанатам техники Apple.

Поигрались купертиновцы и с цветами новых моделей. Jet Black сразу стал хитом продаж благодаря необычному, почти стеклянному покрытию (на самом деле корпус сделан из алюминия). А всего пару дней назад вышел еще один новый для Apple цвет — RED. Все деньги вырученные компанией от продажи смартфонов в таком цвете пойдут на борьбу со СПИДом.

iPhone 7 Red купить Киев

Что же до цветов модели iPhone SE, то здесь дизайнеры компании не стали ничего менять, и сделали смартфон в традиционных цветах: Silver, Space Gray, Gold, Rose Gold.

Камера

Еще одно существенное отличие этих смартфонов — основная (задняя) камера. Особенно выделяется в этом аспекте iPhone 7 Plus в котором задняя камера имеет два объектива и может снимать видео в формате 4К. Единственным её минусом многие считают то что она выступает за пределы корпуса.
Но на самом деле, вступающая камера совершенно не мешает, а если купить еще и походящий чехол, то этого вообще не заметно!

Кстати, заменить камеру на iPhone всегда можно в нашем сервисном центре. Цены на такой ремонт стартуют от 300 гривен и зависит от модели вашего смартфона. А занимает он всего тридцать минут.

Самая слабая камера из представленных моделей в iPhone SE. Да и к тому же слабой её можно назвать весьма условно. Её 13 Мп хватает для сьемки фото и видео в очень хорошем качестве и с отличным разрешением!

Специалисты студии ремонта гаджетов Fix Lab пришли к однозначным выводам изучив данный вопрос. Если вы пользуетесь, моделями 6/6Plus или 6S/6S Plus, то спешить с переходом на семерку не стоит, целесообразней подождать выхода 8-й модели. Она, кстати, запланирована на сентябрь 2017 года. Если же вы пользуетесь более ранними моделями, то менять их на семерку однозначно стоит.