Яндекс.Метрика
Забыли пароль от iPad

В жизни часто возникают моменты, когда все буквально сыпется из рук. Не мудрено, что люди порой забывают даже свое имя не говоря уже о такой мелочи как пароль от любимого iPhone. Дальше в статье я расскажу Вам, что делать если вы забыли свой пароль от айфон и вспомнить его никак не получается.

Восстановление прошивки в режиме DFU

Есть один универсальный способ который работает во всех случаях и со всеми моделями iPhone и iPad. Первое что нужно сделать скачать iTunes с официального сайта Apple и установить её на свой персональный компьютер. Кстати, СЦ «Fix Lab» также занимается и ремонтами компьютеров в Киеве.

Дальше нужно подключить устройство к компьютеру через USB-кабель и сохранить резервную копию. Все эти процедуры можно выполнить с вашего компьютера и, что не маловажно, без доступа к смартфону или планшету. Создание резервной копии обезопасит Вас от потери ценной информации которая храниться на вашем устройстве!

Теперь нужно сделать восстановление прошивки — это и снимает Lockscreen пароль с вашего устройства. Но дальше начинается самое интересное. Обычно восстановление сделать невозможно, если ваше устройство заблокировано. Как тут быть? — спросите вы. У нас есть ответ на этот каверзный вопрос!

Что бы обойти это ограничение нужно перевести iPhone или iPad в специальный режим, который называется DFU. Сделать это не сложно — просто одновременно зажмите и удерживайте кнопку Power и кнопку Home. Телефон начнет перезагружаться. Когда на экране смартфона появиться яблоко — отпустите кнопку Power, но продолжайте удерживать кнопку Home до тех пор, пока на экране компьютера не покажется сообщение «iTunes обнаружила iPhone в режиме восстановление…».

как сбросить пароль от iPhone

Дальше этого сообщения можете смело нажимать кнопку «Восстановить iPhone» в окне программы. После этого не забудьте восстановить свой iPhone (iPad) из резервной копии, которую вы только что создали! 

Cброс графического пароля на iPhone (кратко):

  1. Подключаем заблокированный iPhone к компьютеру
  2. Делаем резервную копию смартфона через iTunes
  3. Переводи iPhone в режим DFU
  4. Восстанавливаем прошивку iPhone
  5. Делаем синхронизацию iPhone.

В результате всех этих нехитрых манипуляций вы получите телефон в том же состоянии в котором вводили его в режим DFU, но уже без графического пароля! Надеюсь Вам было интересно, а статья полезной для Вас.

Если же сбросить графический пароль самостоятельно не получилось или у Вас возникли другие неполадки с вашим электронным гаджетом — вы всегда можете обратиться в наш сервисный центр.