Яндекс.Метрика
замена батареи на айфон Киев цена

Как бы аккуратно и бережно вы не пользовались своим iPhone, со временем вы столкнетесь с тем что его батарея износилась. По заверению компании Apple — аккумуляторы являются расходным материалом, который необходимо заменять по прошествии определенного срока службы или количества циклов зарядки-разрядки. Запомните главное — плохая батарея не означает, что срочно нужно бежать за новым смартфоном, достаточно просто отдать свой айфон в хороший сервисный центр. Для профессонального инженера по ремонту мобильной техники такой ремонт не составит труда и будет выполнен в кратчайшие сроки.

Как показывает практика, новая батарея iPhone безотказно служит не менее чем 500 циклов и только по их завершению её ресурс начинает снижаться. Иногда это может происходить и быстрее, например, из-за проблем с материнской платой, или физических повреждений телефона. Для сравнения, мой iPhone 6S прошел такое количество циклов примерно за 2 года использования, после чего я начал замечать, что смартфон начал заметно быстрее разряжаться. Еще через несколько месяцев айфон стал вырубиться при даже при 15-25% заряда. Именно после этого я начал задумываться о замене батареи iPhone на новую.

Естественно сначала я попробовал всячески продлить время работы аккумулятора используя следующие методы:

  1. Переключался в режим энергосбережения;
  2. До минимума снизил яркость экрана;
  3. Отключил все фоновые приложения и загрузки;
  4. Отключал 3G/LTE когда им не пользовался;
  5. Использовал PowerBank.

Как продлить жизнь батареи в iPhone

Памятка: Как продлить время работы вашего смартфона

Хотя, наверное, главным и самым правильным советом в этой ситуации будет поменьше пользоваться своим смартфоном и больше времени проводить со своими родными, близкими и друзьями в «реале».

Но согласитесь пользоваться смартфоном в таком режиме не очень удобно и практично. Рекомендую при возникновении проблем с батареей сразу обратиться в проверенный сервисный, например, сервисный центр FixLab на метро Демеевская в Киеве.

Наши инженеры разберутся в проблемы за считанные часы (в редких случая — считанные дни) и предложат варианты её решения. Если проблема действительно в батареи, то её замена занимает от 15 минут до 1,5 часа в зависимости от модели телефона.


Ищите где заменить батарею iPhone в Киеве?
Звоните по одному из наших телефонов: +38(050)227-27-28 или +38(063)227-27-28
Или пишите нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МЫ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!