Яндекс.Метрика
ремонт детских умных часов киев

Популярность детских умных часов в 2019 году трудно переоценить. Родители покупают их первоклашкам и детям постарше. А иногда в smart-watch можно встретить даже детей в детском саду или учеников средней школы.

Родителям нравится компактный корпус и множество полезных функций этих маленьких девайсов. А с помощью специальных приложений для ПК и смартфона всегда можно отслеживать огромное количество параметров, включая точное местонахождение ребенка в конкретный момент времени. А в некоторых моделях даже прослушивать и записывать разговоры ребенка.

Но как всем известно, дети не самые аккуратные пользователи какой бы то ни было техники. А особенно такой хрупкой как умные часы. Именно по этой причине к нам в сервисный центр FixLab на Саперно-Соодской заносят много сломанных детски часов с самыми разными проблемами.

Основные поломки в смарт-часах можно считать следующие:

  1. Smart-watch включаются;
  2. Детские смарт-часы не заряжаются;
  3. Проблемы с настройкой детских смарт-часов;
  4. В смарт-часах пропал звук;
  5. Смарт-часы не держат заряд;
  6. На умные часы попала вода;
  7. В разбит или не реагирует на нажатие экран смарт-часов.

Ремонт такой мелкой и хрупкой техники на смарт-часы достаточно сложная процедура, которая требует, достаточно обширных знаний от инженера. Такой ремонт обычно не по силу сделать самостоятельно. В сервисном центре FixLab мы комплексно подходим к ремонту любых гаджетов, будь то ремонт Apple Watch Series 3 или недорогих китайских детских смарт-часов. Все начинается с комплексной диагностики, которая позволяет нам выявить причины неисправности часов и подобрать оптимальный метод их устранения. Это может быть, как восстановление испорченных деталей, так и замена их на новые.

Ремонт детских смарт-часов в Киеве

Процесс разборки умных детских часов

После проведения диагностики умных детских часов на наличие и установку причин неисправности, наша команда менеджеров свяжется с вами и согласует точную стоимость и время ремонта. Только после этого этапа мы приступим к непосредственному ремонту smart-watch. Часто проблемы очевидны сразу, и мы можем огласить точную стоимость и сроки ремонта на месте.

Далее в дело вступаю инженеры и наше новое, проверенное оборудование с помощью которого они творят свои чудеса. Именно благодаря ему и большому складу запчастей мы можем предложить своим клиентам минимальные сроки ремонта и выдавать гарантию на выполненный ремонт.

Отметим, что мы принимаем в ремонт именно умные часы, и не ремонтируем фитнес-браслет и трекеры. Среди множества марок умных детских-часов с GPS-трекером можем выделить именно те которые заходят на ремонт чаще всего:

Xiaomi Samsung Pebble
Apple Motorola Asus
Huawei MyKronoz Sony
Polar Garmin Другие марки


Если Вы заметили, что умные часы вашего ребенка начали глючить, плохо заряжаться или быстро разряжаться — звоните или приходите в один из офисов сети сервисных центров FixLab ! Мы быстро и качественно устраним все поломки и вернем вам полностью работоспособный гаджет!