Яндекс.Метрика
замена экрана Huawei P Smart Plus цена Киев

На сегодняшний день телефоны и планшеты HUAWEI завоевывают все большую долю рынка мобильных телефонов Украины. Растущий объем продаж говорит о том, что потребителям нравится продукция этой компании и её ценовая политика.

HUAWEI вывела на рынок целую плеяду самых разнообразных смартфонов на любой вкус, цвет и кошелек. Так, недавно на рынке появился новый флагман компании — HUAWEI P30 Pro. С шестью гигабайтами оперативной памяти и 512Гб встроенной памяти! И за всю эту красоту необходимо будет выложить порядка 1200 долларов. В это же время можно купить бюджетную модель HUAWEI Y6 2018 в районе 100 долларов или даже дешевле.

Пользователя нравится функциональность и стильный дизайн который предлагает китайская компания. Именно это и позволило HUAWEI быстро завоевать украинский рынок. Но с ростом популярности смартфонов возрос и спрос на услуги по ремонту Huawei в Киеве и других городах Украины.

Ремонт смартфонов и планшетов Huawei

Зачастую, владельцы этих смартфонов, к нам в сервис обращаются с типичными проблемами: разбитый экран, залитие водой, вздутый аккумулятор или программные сбои в смартфонах HUAWEI. Со всем этими неисправностями наши инженеры прекрасно знакомы и могут помочь в решении любой из этих проблем. Вне зависимости от сложности ремонта наши специалисты стараются довести его до конца и выдать клиенту полностью готовый аппарат.

Занимаясь диагностикой, ремонтом и сервисным обслуживанием техники HUAWEI уже более 5 лет, наши инженеры смогли выработать собственную методику диагностики для каждой отдельной модели исходя из её конструктивных особенностей и слабых мест каждой отдельной модели. То есть мы уже заранее знаем куда смотреть в случае той или иной поломки.

Например, для таких популярных моделей как HUAWEI P Smart Plus или HUAWEI Y6 2018 характерной поломкой является вырванное гнездо зарядки. И этому есть вполне логичное объяснение: во-первых – изначально не самая удачная конструкция разъема, которая легко подается механическим поломках. Во-вторых, основными пользователями бюджетных смартфонов сейчас являются дети. А они очень любят играть в игры во время зарядки телефона. Дергая телефон в разные стороны с подключенным шнуром зарядки, они сначала расшатают разъем зарядки смартфона, а со временем совсем его выламывают и смартфон перестает нормально заряжаться. К счастью мы можем заменить разъем зарядки HUAWEI P Samrt Plus или любого другого смартфона Хуавей всего за 1-2 часа и вы снова сможете пользоваться полностью исправным телефоном.

Другой ”бедой” смартфонов HUAWEI являются программные сбои и вирусы, которым подвержены все без исключения смартфоны на операционной системе Android. Гаджет начинает заметно «тормозить», зависать, а на экране постоянно будут всплывать сообщения о системных ошибках и ошибках в установленных приложениях. Поможет исправить все эти ошибки обновление прошивки смартфона. Заново установленная операционная система обеспечит долгую и стабильную работу вашего гаджета при условии что вы не будете устанавливать незнакомые приложения (особенно через файлы *.apk скачаные с интернета) и переходить по малопонятным и незнакомы ссылкам.

Ремонт HUAWEI в сервисном центре FixLab Демеевка

Нам уже доверили ремонт своих смартфонов Хуавей не одна сотня клиентов и многие из них даже оставили отзывы о нашей работе на сервисе Google Maps. Прозрачные цены, без скрытых и дополнительных платежей — также говорят в нашу пользу. Ну и само-собой разумеется – опытные сервисные инженеры, которым вы доверяете свой гаджет для ремонта.

Все вышеперечисленное мы легко достигаем благодаря хорошей материально-технической базе наших сервисных центров, то есть наличию в них всего необходимого оборудования для ремонта и диагностики неисправной мобильной и компьютерной техники.

Также, стоит отметить налаженные отношения с заводами производителями оригинальных комплектующих и собственный большой склад запчастей, которые уж есть в наличии и могут быть в любой момент установлены на ваш смартфон в случае необходимости. Такой подход позволяет нам свести к минимуму сроки и цену ремонта смартфонов HUAWEI.

Инженеры сервисного центра FixLab имеют большой опыт в ремонте смартфонов и планшетов Хуавей. Среди самых востребованных наших услуг:

  • Замене разбитого экрана или тачскрина;
  • Замена вздутой или изношенной батареи;
  • Чистка смартфона после попадания влаги;
  • Восстановление кнопок громкости и включения.

А убедиться, что мы не просто голословно продаем себя, а реально выполняем самые разнообразные ремонты смартфонов HUAWEI предлагаем ознакомится с нашими работами:

Русификация HUAWEI P30 Pro в Киеве

Прошивка Huawei P30 Pro в Киеве Замена экран HuaweiP30 Pro цена Замена задней крышки Huawei P30 Pro Киев цена
Этот HUAWEI P30 Pro приехал из Китая — русифицировали установили сервисы Google, выдали клиенту через 3 часа.

Замена стекла камеры Huawei P30 Pro VOG-L29 в сервисном центре FixLab Демеевка, Киев

Замена разбитого стекла камеры Huawei P30 Pro в Киеве Huawei VOG-L29 P30 Pro замена стекла камеры цена Киев Ремонт Huawei VOG-L29 P30 Pro в Киев
Как видно на фото, смартфон зашел на ремонт в наш сервис с разбитым стеклом основной камеры. Со слов клиента в других сервисах ему предлагали только замену всей задней крышки целиком и отказывались менять отдельно разбитое стекло камеры. После недолгой диагностики наш дежурный инженер заменил отдельно стекло камеры HUAWEI P30 Pro не меняя заднюю крышку, чем сэкономил время и средства гостя нашего сервиса. Время ремонта 1,5 часа.

Замена разбитого дисплея HUAWEI P Smart Plus в Киеве

Замена разъема зарядки Huawei P Smart Plus Замена экрана Huawei P smart Plus цена Киев Замена задней крышки HUAWEI P Smart Plus Киев Голосеево
Этот Huawei Psmart Plus нашего клиента, который уронил его с балкона. К счастью телефон удалось восстановить. Обошлись лишь заменой дисплейного модуля. Выдали клиенту готовый смарфон через 4 часа.


Сломался смартфон HUAWEI?
Звоните по одному из наших телефонов: +38(050)227-27-28 или +38(063)227-27-28
Или пишите нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МЫ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!