Яндекс.Метрика

Смартфоны и планшеты компании Apple могут долгие годы радовать своих владельцев стабильной и бесперебойной работой. Но иногда даже пресловутые iPhone начинают глючит, работать с перебоями или совсем отключаются. Главное в таких ситуациях соблюдать самообладание и не паниковать. Бежать за новым смартфоном тоже не стоит.

Большинство проблем, с которыми сталкиваются рядовые пользователи, iPhone вполне решаемые и поддаются ремонту. Главное обратиться к правильному специалисту, который установит причину неисправности и устранит её. Только толковый сервисный инженер — сможет гарантировать результат ремонта айфон. Но не одними знаниями и навыками инженера достигается позитивный результат ремонта. Для качественного ремонта iPhone нужно проверенное оборудование, качественные комплектующие и конечно же терпение.

Обычно все клиенты приходят с однотипными проблемами и вопросами относительно эксплуатации iPhone. И большинство этих проблем опытный инженер способен решить в течении часа-двух. Но бывают и более сложные случаи, которые отнимают намного больше времени и сил — но мы беремся даже за такие ремонты айфон.

Среди самых распространённых поломок айфон, мы можем выделить следующие:

  • Разбитый экран айфон;
  • Вздутая батарея в айфон;
  • Неисправный разъема зарядки айфон;
  • Некорректная работа айфон (глюки, зависание и т.д.);
  • Проблемы со звуком в айфон.

К более сложным проблемам относится ремонт материнской платы после воды или серьезного короткого замыкания. Такой ремонт может занять до 3-5 дней, что связано с трудностью диагностики и наличием большого количества навесных элементов и компонентных узлов которые необходимо проверить.

Инженеры сервисного центра FixLab могут выполнить ремонт айфонов любых моделей и практически любой сложности. С перечнем всех наших услуг по ремонту айфон можно ознакомиться по ссылке. А если вы не можете на долго расстаться со своим iPhone, то можете воспользоваться услугой «Експресс-ремонт», которая не займет от 15 минут до нескольких часов в зависимости от сложности.

Мы выдаем гарантию на все виды работ, выполненные в нашем сервисном центре, потому что мы уверены, что подобна проблема точно не повториться в будущем. Если это кончено не был разбитый экран, как результат неосторожного использования iPhone)))

Ремонт iPhone в Киеве: наши работы

Замена разъема зарядки на iPhone 7

Замена разъема зарядки iPhone 7

 

ремонт материнской платы iPhone 6s Киев

Чистка материнской iPhone 6S после залития какао

 

Замена батареи iPhone 6 6S 5 5S 7 7 Plus Голосеево

Замена аккумуляторов iPhone

 

Ремонт iPhone 8 Голосеево Демеевка

iPhone 8 замена микрофона

 

Замена батареи в iPhone 7 Киев цена

Замена батареи в iPhone 7

 

iPhone 5 5S ремонт Демеевка

Замена экрана в iPhone 5


Сломался iPhone?
Звоните по одному из наших телефонов: +38(063)227-27-28 или +38(050)227-27-28
Или пишите нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МЫ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!