Яндекс.Метрика
Ремонт Meizu в Киеве Демеевка

Корпорация Meizu давно стала больше чем просто очередным китайским производителем смартфонов. Более чем за 20 лет своей истории компания завоевала большую долю рынка и продолжает развиваться. Смартфоны, планшеты и другие портативные гаджеты Meizu понравились потребителям своим классным эргономичным дизайном, функциональностью и очень демократичной ценой.

Смартфоны Meizu требуют ремонта точно также часто, как и телефоны других брендов. Случается, это в основном из-за неаккуратного использования или механических повреждений. Если вы, например, разбили экрана в Meizu — не стоит паниковать, просто обратитесь в проверенный сервис, где точно смогут решить вашу проблему.

Сервисный центр FixLab уже не первый год предлагает свои профессиональные услуги по диагностики, сервисному обслуживанию и ремонту смартфонов Meizu в Киеве и других городах Украины (с ними работаем через логистического оператора Новая Почта). У нас всегда в наличии обширный склад запчастей к самым разным моделям Meizu: M8, M8 Lite, V8, V8 pro, X8, Pro 7, MX6, Pro 6, MX5. Вкупе с практическим опытом наших инженеров это позволяет нам выполнять ремонт в самые кратчайшие сроки и по весьма умеренным ценам.

Услуги, предоставляемые сервисным центром FixLab, по ремонту смартфонов Meizu:

✅ Замена экрана или тачскрина в смартфонах Meizu;  ✅ Ремонт после попадание влаги;
✅ Ремонт динамиков, микрофона, кнопок в смартфонах Meizu;  ✅ Замена батареи;
✅ Устранение проблем с прошивкой (перепрошивка Meizu).  ✅ Замена / восстановление разъема зарядки;

Основные поломки смартфонов Meizu

Конечно же смартфоны Мейзу, как и любые другие гаджет имеют свои слабые места. Кроме таких типичных поломок, как разбитый дисплей или погнутый корпус встречаются более оригинальные, но не менее редкие неисправности.

Часто ломается разъем зарядки Meizu, что не позволяет нормально заряжать смартфон или синхронизировать его с компьютером. Особенно это характерно для моделей с типом зарядки Micro-USB, смартфоны с Type-C ломаются гораздо реже. Такая поломка «лечится» заменой разъема зарядки или восстановлением его контактов на материнской плате.

Замена разъема зарядки Meizu Киев цена

Замена разъема зарядки Meizu M3s

Вторая популярная проблема — глюки прошивки FlymeOS на которой работают большинство смартфонов Мейзу. Тут многое зависит от региона прошивки вашего смартфона и типа неисправности с которым вы столкнулись. Некоторые из них удается устранить простой чисткой телефона от вирусов и удалением вредоносных программ. Но чаще приходиться полностью перепрашивать смартфон, заливая на него абсолютно новую, чистую прошивку. Это делается на специальном оборудовании — программаторе. Ошибки в прошивки могут выражаться в следующем:

  • Не открываются приложения;
  • Невозможно установить новые приложения из Play Market;
  • Система постоянно выдает ошибки или выкидывает из открытых приложений;
  • Не работают Сервисы Google;
  • Смартфон не видит сотовую сеть или Wi-Fi;
  • Другие ошибки, которых очень много…

Также характерными для телефонов Meizu являются проблемы со звуком. Часто клиенты нашего сервисного центра заходят с однотипными жалобами вроде: «Меня не слышат собеседники», «Я не слышу человека во время разговора», «В телефоне пропал звук», «Не работает громкая связь» и т.д. После нескольких наводящих вопросов нашего администратора обычно удается свести проблему к следующему:

  1. Сломался микрофон (вас не слышно);
  2. Не работает разговорный динамик (вы не слышите собеседника во время разговора);
  3. Не работает полифонический динамик (нет звука в приложениях и при просмотре видео, не слышно рингтона).

В самом плохом случае проблема может оказаться в неисправном аудиокодеке, который отвечает за работу всего звука в смартфоне. Также не исключено, что в вашем смартфоне банально установленны неправильные настройки, в которых звук просто отключен.

Ремонт Meizu в Киеве Голосеево Демеевка

Замена микрофона Meizu M3S в Киеве


Ремонт Meizu Киев 👇
Звоните по одному из наших телефонов: +38(063)227-27-28 или +38(050)227-27-28
Или пишите нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МЫ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!