Яндекс.Метрика
ремонт смартфнов Саперно-Слободская 10

Сервисный центр FixLab успешно занимается ремонтом электронной техники уже более 7 лет. И за это время мы успели починить, наверно, каждую модель телефона, планшета, ноутбука которая представлена на украинском рынке. Мы видели залитые материнские платы, разбитые экраны и треснувшие корпус, выломанные разъемы и вздутые батареи. Исправляли следы не профессионального или самостоятельного ремонта в ноутбуках и смартфонах. Многих из этих ремонтов можно было бы избежать или же удешевить, если бы пользователи соблюдали правила эксплуатации и не занимались самостоятельным ремонтом.

Мы настоятельно рекомендуем вам, при любом подозрении на неисправность (глюки, медленная работа, механические повреждения) обращаться в ближайший сервисный центр, например, в СЦ FixLab на Саперно-Слободской, 10 что в Голосеевском районе Киева. Чем раньше будет выявлена и устранена неполадка, тем дольше проработает ваш электронный гаджет.

Ремонт смартфонов (телефонов)

Основная специализация нашего сервисного центра — ремонт смартфонов самых различных марок. Конечно же чаще всего в ремонт заносят смартфоны марки Apple iPhone. Но не намного отстают и Android смартфоны: Xiaomi, Meizu, Samsung, HTC, Lenovo, Huawei, OnePlus и дргие.

Наши квалифицированные инженеры могут помочь в ремонте 98% поломок которые возникают в вашем смартфоне. Вот перечень основных услуг по ремонту смартфонов, которые мы предоставляем:

  • Замена стекла / экрана / тачскрина;
  • Рихтовка корпуса или его замена;
  • Замена батареи;
  • Замена или восстановление разъема зарядки;
  • Восстановление смартфона после попадания влаги;
  • Ремонт материнской плат с заменой микросхем и компонентов;
  • Перепрошивка и установка программного обеспечения.

Это конечно же не полный список, трудно перечислить все жалобы, с которыми нам обращаются пользователи современных смартфонов. Чаще всего клиенты приходят за услугам по замена экрана iPhone или ремонтом разъема зарядки. Обычно это самые хрупкие детали в любом смартфоне. Падения с небольшой высоты может разбить экран вашего смартфона или как минимум добавить ему трещин. А вот неаккуратное подключение / отключение шнура зарядки может повредить разъем.

Достаточно часто в телефонах изнашивается аккумулятор или начинает глючить и выдавать ошибки операционная система Android. Со всеми этими проблемами помогут справится в нашем сервисном центре. Часто для ремонта достаточно всего 1-2 часа, в редких, более сложных случаях ремонт телефона может затянутся на несколько дней.

Ремонт ноутбуков

Диагностика, ремонт и сервисное обслуживание ноутбуков — это еще одно большое направление деятельности сервисного центра FixLab. Так, замена термопасты в ноутбуке и чистка системы охлаждения занимает всего 1 час! После этой процедуры ваш ноутбук обретет вторую жизнь: перестанет греться, начнет работать значительно быстрее, исчезнут глюки и другие мелкие неисправности.

Ремонт ноутбуков в Киеве

Ремонт ноутбука Asus после залития

Также мы выполняем ремонты ноутбуков любой сложности. Начиная от простых – модульных, когда одна неисправная деталь меняется на другу исправную. Ярким примером такого ремонта может быть замена клавиатуры ноутбука. Так и более сложные, связанные с ремонтом материнской платы ноутбука и заменой / восстановлением элементов на ней, например, замена видеокарты ноутбука или восстановление цепи питания.

На базе нашего сервисного центра есть все необходимое оборудование для квалифицированной диагностики и оперативного ремонта ноутбуков любых марок и конфигураций. Исходя из нашей внутренней статистики чаще всего в ремонт попадают ноутбуки следующих марок: Lenovo, HP, Acer, ASUS реже DELL, Toshiba, Fujitsu.

Ремонт компьютеров

В перечень услуг сервисного центра FixLab входит не только ремонт и профилактическая чистка стационарных компьютеров, но также, вы можете заказать услугу по сборке нового компьютера под заказ или модернизацию уже имеющегося. Мы соберем оптимальный для ваших нужд ПК сэкономив вам от 20 до 30 процентов от стоимости аналогичного компьютера в магазине.

Сборка компьютера под заказ

Cсобранный нами под заказ мощный игровой компьютер

Ремонт другой электроники

К нам не редко обращаются за ремонтом менее популярной в наших краях гаджетов. К ним относятся: портативные Bluetooth колонки, электронные книги, наушники, powerbank. Мы работаем и успешно чиним и такую технику, радуя наших клиентов отличным сервисном и качеством ремонта.

Также несколько раз к нам на ремонт заносили совсем нестандартные для наших инженеров предметы: детский мобиль, радионяню, электронные ключи от шлагбаума, серверы видео камер. Всего не упомнишь. И в каждом случае мы становились на строну наших клиентов и предоставляли качественный сервис по ремонту их техники. Клиент зачастую уходил довольный, а мы росли как профессионалы в своем деле, открывая новые горизонты в ремонтах техники.

Amazon Kindle ремонт в Киеве

Ремонт электронной книги Amazon Kindle: замена батареи