Яндекс.Метрика
Ремонт телефонов в Киеве

В наше время трудно найти человека который бы не использовал свой мобильный телефон хотя бы раз в день. А по статистике представленной МОЗ Украины взрослый украинец старше 18 лет использует свой смартфон или другой мобильный гаджет примерно 3-4 часа в день. Самая большая доля времени приходиться на пользователей от 16 до 30 лет.

Но у всех без исключения мобильных телефонов есть один существенный минус — они иногда ломаются. Иногда это может проявляться в «глюках» вашего смартфона, постоянно всплывающих ошибках и невозможностью открыть то или иное приложение. Но чаще телефон подвергается физическим воздействиям и поломки носят механический характер. Их роняю, топят, разбивают, а иногда и переезжают машинами)))

Сервисный центр FixLab это ваш надежный партнер в обслуживании и ремонте мобильных телефонов в Киеве. Мы с легкостью выполняем профессиональный и максимально качественный ремонт мобильных телефонов любой сложности. Для нас нет проблем заменить экран на iPhone или отремонтировать Huawei P30 Pro

Обратившись в наш сервис вы можете быть уверены в высоком качестве выполненных работ и соблюдении сроков ремонта. Обычно ремонт занимает меньше одного дня, но иногда может доходить и до 4-5 дней, например, если в телефон попадала вода и требуется серьезный ремонт материнской платы.

Ремонт старых мобильников

Инженеры сервисного центра FixLab вот уже 7 лет успешно проводят ремонт большинства моделей мобильных телефонов, выпущенных не раньше 2006 года. Вот далеко не полный перечень брендов, отремонтированных нами смартфонов:

  • iPhone
  • Acer, Asus, Blackberry
  • HTC, Huawei
  • Lenovo, LG
  • Meizu, Motorola, Nokia, Nomi
  • Siemens, Samsung, Sony Xperia, Sony Ericsson
  • Xiaomi, Fly, Prestigio

Мы можем помочь отремонтировать ваш мобильный телефон при самых разных неисправностях: разбитый экрана, выломанный разъем зарядки, попадания жидкости внутрь телефона. Весь ремонт выполняется на современном оборудовании и с использованием, только качественных комплектующих, что подтверждается гарантией которую мы выдаем на все выполненные ремонты.

Ремонт другой техники

Также специалисты нашего сервисного центра могут помочь вам в ремонте планшетов, ноутбуков, персональных компьютеров, электронных книг и даже наушников. Если, например, ваш ноутбук перестал включатся или начал сильно греется, то лучше всего не пытаться починить его самостоятельно и обратится за помощью к профессионалам в ближайший сервисный центр. Тоже касается и стационарных компьютеров, планшетов, электронных книг. Наши инженеры могут устранить практически любую поломку в чем вы можете убедится почитав отзывы наши клиентов на Google Maps.

Ремонт ноутбуков в Киеве

Чистка системы охлаждения ноутбука в Киеве

Также в нашем офисе всегда можно получить бесплатную консультацию по ремонту или настройке ваших гаджетов, пообщаться лично с мастером и выслушать его замечание и предложения по ремонту.


Сломался телефон? Тогда тебе к нам 👇
Звоните по одному из наших телефонов: +38(063)227-27-28 или +38(050)227-27-28
Или пишите нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МЫ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!