Яндекс.Метрика

Даже в таком большом городе как Киев сейчас трудно найти качественный и надежный сервисный центр для ремонта сломанной мобильной и компьютерной техники. Кто-то выбирает тот который ближе к дому или работе, кто-то по старинке едет к умельцам на радиорынок. Ну а молодежь ищет проверенный сервисный центр по отзывам в интернете или рекомендациям друзей / коллег / знакомых. И это именно наш случай. Почти половина клиентов FixLab это луди пришедшие по рекомендациям. Также многие доверяют ремонт именно нам почитав отзывы о нашей работе на Google Maps.

Наши услуги по диагностики и ремонту

Инженеры нашего сервисного центра оказывают полный спектр услуг по диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию вашей мобильной и компьютерной техники. К нам можно обратится за ремонтом таких гаджетов:

✅ Смартфон
✅ Планшет
✅ Электронная книга
✅ Ноутбук
✅ Наушники
✅ Стационарный компьютер
✅ Павербаки
✅ Портативные колонки
✅ Видеорегистратор
✅ Другие гаджеты

Мы тщательно подходим к ремонту каждого устройства которое попадает в наш сервис. Процесс ремонта начинается еще на приемке, когда менеджер принимает устройство в ремонт внимательно осматривает его, выслушивает и фиксирует жалобы клиента. Далее начинается процесс ДИАГНОСТИКИ и выявления неисправности.

После того как мастер выявил генезис поломки он предлагает оптимальные пути их решения с точки зрения надежности и стоимости. Далее менеджер в обязательном порядке согласовывает точные сроки и стоимость ремонта с клиентом, конечно если это не было оговорено с клиентом ранее. В 80% случаев мы можем сказать точную стоимость и сроки ремонта сразу.

После согласования всех деталей ремонта с заказчиком мы приступаем непосредственно к выполнению ремонту. Процесс может занимать от 40 минут до нескольких дней в зависимости от сложности и вида поломки. А также от наличия запасных деталей на нашем складе.

После выполнения ремонта ваш гаджет попадает в отдел контроля качества сотрудники которого проверяют работоспособность всех основных функций. Такая процедура помогает выявить мелкие глюки и неисправности в отремонтированном гаджете, а также, избавится от повторных обращений клиентов. Ниже мы приведем основные услуги, за которыми к нам обращаются наши клиенты.

ТОП-8 услуг по ремонту

Услуга Стоимость Сроки
Замена разбитого экранот 500 грн от 2 часов
Замена разъема зарядкиот 350 грн 1 час
Замена батареиот 250 грн 30 минут
Восстановление / ремонт после водыот 500 грн о 3 часов
Прошивка / Разблокировка / Русификация от 500 грн от 3 часов
Читка системы охлаждения ноутбука499 грн 1-2 часа
Ремонт материнкой платы ноутбука или ПКот 700 грн от 3 часов
Установка Windows / MacOs / Linux 500 / 750 грн 3 час

Преимущества работы с FixLab.com.ua

Сроки ремонта

Опыт наших инженеров, качественные комплектующие (большинство из которых всегда на месте), а также хорошее оборудование и рассходники позволяют нам выполнять ремонты в самые сжатые сроки. Так, простые модульные ремонты (когда неисправная деталь меняется на такую же, но исправную) могут занимать от 15 до 60 минут. А более сложные, которые требую полной разборки устройства, диагностики и пайки материнской платы выполняются от 1 до 4 рабочих дней.

Качественные комплектующие

За годы работы мы наладили сотрудничество с многими проверенными поставщиками. На нашем складе всегда в наличии есть широкий ассортимент запчастей к самым популярным моделям смартфонов и планшетов Apple, Xiaomi, Meizu, Huawei, Samsung и других.

Если же нам понадобится какая-то более редкая деталь, которой нет на складе — мы привезем её всего за 1-2 дня.

Ремонт айфон 7 в Киеве

Процесс замены батареи iPhone 7 в Киеве

Гарантия от 30 до 90 дней

Заголовок говорит сам за себя. На весь выполненный ремонт и установленные детали мы обязательно выдаем гарантию от 1 до 3 месяцев. Исключения составляют только те гаджеты, которые подвергались воздействию воды или другой жидкости.

Цены, акции и скидки

В нашем сервисном центре на постоянной основе действуют скидки и акции. Например, заказе чистки системы ноутбука мы предлагаем установку новой операционной системы со всеми сопутствующими драйверами и базовым набором основных программ со скидкой 200 гривен!

Еще одна постоянно действующая акция — скидка на кабель заряди в 20% от прайса при замене аккумулятора в нашем сервисном центре.

Для постоянных и оптовых клиентов действует гибкая система скидок!

Расположение

Сервисный центр FixLab находится в пешей доступности от метро Демеевская на правом берегу Киева по улице Саперно-Слободская, 10. Отличным ориентиром для вас будет большой супермаркет Велмарт, в помещении которого и находится наш офис. Также к нам удобно добраться с улицы Феодосийской и Большой Китаевской, проспекта Науки и Стратегического шоссе, а также от метро Голосеевская и Лыбедская.


Ищите надежный сервис по ремонту телефонов? Тогда тебе к нам 👇
Звоните по одному из наших телефонов: +38(063)227-27-28 или +38(050)227-27-28
Или пишите нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!