Яндекс.Метрика
Срочный ремонт телефонов в Киеве

Смартфон стал неотъемлемой частью жизни каждого современного человека. Среднестатистический пользователь проводит с телефоном в руках более 3х часов в день! И это достаточно много. Немудрено, что при таком интенсивном использовании смартфоны ломаются с завидной регулярностью и часто приходиться относить их в ремонт или пытаться отремонтировать самостоятельно.

Инженеры сервисного центра FixLab понимают, что смартфон — это огромная часть жизни и «без него никак». Именно поэтому мы стараемся выполнять большинство ремонтов день в день, не оставляя неисправный смартфон у себя на долго. Для этого в нашем сервисном центре на улице Саперно-Слободской, 10 есть все необходимое: квалифицированные инженеры, большой склад оригинальных комплектующих, современное оборудование, а главное огромное желание выполнять свою работу качественно, как для себя.

Cервисный центр FixLab— это команда молодых талантливых инженеров и менеджеров, которые за годы работы успели накопить бесценный опыт в аппаратном и программном ремонте смартфонов и другой мобильной и компьютерной техники. Так к нам можно обращаться за ремонтом и обслуживанием следующих девайсов:

✅ Планшеты  ✅ Колонки
✅ Ноутбуки  ✅ Электронные книги
✅ Компьютеры  ✅ Наушники

Виды ремонта смартфонов в СЦ FixLab

На сегодняшний день наш сервисный центр выполняет полный спектр работ по диагностике, ремонту, настройке и сервисному обслуживанию смартфонов любых производителей. Вот небольшой перечень услуг по ремонту телефонов, за которыми к нам обращаются клиенты:

  • Замена разбитых дисплее или тачскринов;
  • Замена разъема зарядки;
  • Замена батареи;
  • Восстановление работоспособности смартфона после залития ;
  • Программный и другие виды ремонта.

Все ремонт в нашем сервисе проходят по четко отработанному алгоритму. После приеме смартфона в ремонт он отправляется на диагностику к инженеру, который определяет причину неисправности и возможные пути решения проблемы. Более подробно о ремонте конкретно вашей модели вы можете узнать на в соответствующем разделе нашего сайта, например ремонт телефонов Xiaomi или ремонт iPhone в Киеве.

После этого с клиентом согласовывают сроки и стоимость ремонта. И только если его все устраивает мы приступаем к выполнению ремонта. Также отметим, что большинство ремонтов — это типичные неисправности, для которых цены и сроки ремонта мы можем точно огласить еще во время приемки смартфона в ремонт. Наши клиенту всегда точно знают за что платят свои деньги и когда смогут забрать отремонтированный смартфон!

После выполненного ремонта, вся техника отправляется на послеремонтное тестирования, где проверяется её работоспособность. Только после этого отремонтированный смартфон выдается обратно клиенту. Отзывы о нашем сервисном центрее на Google Maps – помогут принять вам правильное решение при выборе надежного подрядчика для ремонта или обслуживания вашей техники.

Если вы решите воспользоваться нашими услугами, то всегда ждем вас в нашем офисе, который находится в пешей доступности от метро Демеевская на правом берегу Киева по улице Саперно-Слободская, 10. Отличным ориентиром для вас будет большой супермаркет Велмарт, в помещении которого и находится наш сервисный центр. Также к нам удобно добраться с улиц Феодосийская, Большая Китаевская, Стратегического шоссе и проспекта Науки. А также от метро Голосеевская или Лыбедская.

Несколько выполненных нами ремонтов:

Замена стекла камеры Huawei P30 Pro

Замена стекла камеры Huawei P30 Pro

Замена разбитого экрана смартфона Samsung в Киеве

Замена разбитого экрана смартфона Samsung в Киеве

Замена батареи iPhone 7 в Киеве

Замена батареи iPhone 7 в Киеве

Замена батареи Samsung A5 2015 SM-A500 в Киеве

Замена батареи Samsung A5 2015 SM-A500 в Киеве


Сломался смартфон? Тогда тебе к нам 👇
Звоните по одному из наших телефонов: +38(063)227-27-28 или +38(050)227-27-28
Или пишите нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!