Яндекс.Метрика

Но все же основные поломки связаны с трещинами на экране и дефектами изображения на хрупкой LCD-матрице. Достаточно падения с небольшой высоты или сильного нажатия чтобы на экране iPad появились трещины или поплыло изображения. В зависимости от модели вашего айпад ремонт экрана может занимать от нескольких часов до одного дня.

Отличатся может и сам ход ремонта. На более ранних версиях тачскрин и LCD-матрица это две отдельные детали, которые можно заменить отдельно друг от друга. А вот начиная с iPad Air 2 и более новых моделях это одна неразделимая деталь — дисплейный модуль. Давайте разберем каждый случай отдельно.

Замена тачскрина или матрицы на iPad

В ранних моделях iPad экран состоит из двух отдельных частей: тачскрина и LCD-дисплея. Эти детали в случае необходимости можно заменять отдельно друг от друга. Например, если на экране появились трещины, но картинка при этом не искажена – то наши инженеры с легкостью заменять только разбитый тачскрин. Если же наоборот, вы сильно придавили экран, на нем нет трещин, но матрица повреждена (картинка не четкая, с пятнами или цветными полосами) — мы поменяем только поврежденную матрицу.

Для выполнения такого ремонта у нас есть все необходимое оборудование, а на складе всегда найдется деталь именно к вашей модели айпад. А о качестве нашей работы и комплектующих говорит 3 месяца гарантии, которые мы даем на выполненную работу.

Замена тачскрина iPad Air Киев цена
Замена разбитого тачскрина iPad Air в Киеве

Замена разбитого стекла на iPad

Как мы уже писали выше если у вас разбился дисплей на iPad Ai 2 или более новой модели, то заменить отдельно тачскрин или матицу на нем достаточно проблемно, так как это одна неразборная деталь. Но с помощью специального оборудования мы научились разделять тачскрин и матрицу и менять их отдельно друг от друга. Но следует понимать, что такой ремонт может быть сделан не во всех случаях. Для этого должен быть выполнен ряд условий:

  • Нет дефектов изображения. Отсутствуют пятна / разводы / полосы на экране;
  • Нет мертвых зон, то есть тачскрин реагирует на нажатие по всей площади экрана.

Если говорить более простым языком, то если на экране вашего айпад просто появились трещины, а все остальные функции работают нормально, то тогда менять дисплейный модуль в сборе не обязательно. Наши инженеры аккуратно выполнять замену только разбитого стекла, а матрица останется родной. Такой вид ремонта намного сложнее обычного, но может сэкономить клиенту кругленькую сумму.

Мы настоятельно рекомендуем сразу не соглашаться на замену дисплейного модуля целиком если таковую вам предложат в сервисном центре, в который вы обратились. Изучите вопрос, и все же попробуйте заменить отдельно разбитое стекло если это конечно возможно.

Преимущества ремонта iPad в сервисном центре FixLab

Ремонт при вас

Гарантия

Качество

Время ремонта

Стоимость

Вы можете присутствовать при ремонте дабы удостовериться в качестве ремонта

Предоставляем гарантию от 1 до 6 месяцев

Используем только оригинальные комплектующие при ремонте ваших гаджетов

70% ремонта выполняются в тот же день

Справедливые и умеренные цены на все услуги

Справедливости ради стоит отметить, что в планшетах iPad ломаются и разбиваются не только экраны. Достаточно часто из строя выходит гнездо зарядки iPad или изнашивается аккумулятор. Причин для возникновения таких неисправностей предостаточно. Из самых популярных: механические повреждения, эксплуатационный износ, использование некачественных аксессуаров и т.д.

Но попадаются и другие менее распространённые поломки, например, репящие или неработающие динамики, неработающий микрофон или камера. Но такие неисправности достаточно редко. Иногда iPad может зависать или начинать работать медленнее, что свидетельствует о сбоях в программном обеспечение или прошивки. Cо всеми этими вопросами вам помогут разобраться наши инженеры. И сделают это в максимально короткие сроки и по приятным ценам.

Да, кстати, мы умеем отвязывать iPad от iCloud (Apple ID). Подробности уточняйте у наших менеджеров.


Ищите где заменить разбитое стекло на iPad? Тогда тебе к нам 👇
Звоните по одному из наших телефонов: +38(063)227-27-28 или +38(050)227-27-28
Или пишите нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!