Яндекс.Метрика
ремонт Meizu M3 Note на Софиевской Борщаговке

Далеко не все сервисные центр даже в таком большом городе как Киев, могут предложить своим гостям услугу по замене разбитого тачскрина отдельно от матрицы. Это связано с тем что данный вид ремонта смартфонов занимает на порядок больше времени и требует наличия квалифицированных мастеров и специального оборудования. Часто недобросовестные мастерские будут просто убеждать вас в том, что замена отдельно сенсорного стекла для этой модели невозможна. Это откровенная ложь и повод задуматься о поиске более компетентного сервиса по ремонту смартфонов Meizu.

Сервисный центр FixLab со всей ответственностью заявляет: замена тачскрина отдельно от матрицы в смартфоне Meizu M3 Note — возможна. И мы с легкостью выполним такой ремонт всего за 3-4 часа в зависимости от загруженности сервиса.

Справедливости ради, стоит отметить, что выполнить замену сенсорного стекла в Meizu можно не всегда. Основное условие для данного вида ремонта — состояние LCD-экрана (матрицы). Именно эта деталь отвечает за формирование картинки на экране. Матрица должна быть без каких-либо пятен или полос и полностью передавать изображение без каких-либо искажений. Состояние тачскрина в этом случае не имеет значение ведь он будет заменен на новый.

Также при выполнении данного вида ремонта есть небольшая вероятность, что при расклейки дисплейного модуля (когда от LCD-экрана отделяют сенсорное стекло) матрица не выдержит и треснет или же её повредит какой-то небольшой осколок тачскрина. Тогда заменять нужно будет весь дисплейный модуль целиком.

Meizu M3 note замена тачскрина

Пример разбитого сенсора в Meizu M3 Note

Мы всегда предупреждаем о таких рисках своих клиентов. Но в 90% случаев все проходит гладко и разбитый тачсрин срезается нормально. В остальных 10% приходится заменять дисплейный модуль в Мейзу М3 Ноте целиком.

После замены тачскрина на Meizu M3 Note ваш смартфон будет как новенький! Никаких неудобств или дискомфорта вы испытывать не будете. С ценами на ремонт Meizu M3 Note вы можете ознакомиться по ссылке.