Яндекс.Метрика

Официальный старт продаж флагмана Apple в Украине был назначен на 31 октября. Время было выбрано довольно странное – пятница 19-00, канун Хэллоуина. В последний момент было решено начать продажи все же в более удобное время – 11 часов дня. Украинцы, к сожалению, и в этом году не дождались открытия фирменной сети Apple Store. Так что продают новенькие iPhone также, как и прошлогодние модели – в обычных супермаркетах электроники, салонах мобильной связи, интернет-магазинах.

apple iphone 7 jet black купить в киеве

Тем, кто надеялся просто прийти и свободно приобрести новенький смартфон, пришлось испытать разочарование. Оказалось, что купить iPhone 7 в Киеве непросто. В первый день они были даже в Киеве только в iStudio, iStore, Фокстроте, да и то всего по несколько штук. Когда они появятся в остальных городах неизвестно. Так что перенос времени и почти полное отсутствие смартфонов на витринах ажиотажу вокруг них, прямо скажем, не способствовало. В чем же причина такого слабого старта продаж? Во-первых, завезли этих гаджетов в страну, как говорят, очень мало. Во-вторых, большинство почти мгновенно попали в руки тех, кто позаботился и сделал предзаказ заранее.

Если вам повезет все же найти на стенде магазина новенький яблочный смартфон, то это, скорее всего, будет самая простая модель на 16 Гб. Когда на витринах появится весь модельный ряд iPhone 7 и iPhone 7 Plus, консультанты сказать не могут. Так что, если вы ищите где купить Apple iPhone 7 в Украине, то придется делать предзаказ и ждать пока привезут именно ту модель, которая Вам необходима. Этот путь, прямо скажем, достаточно рискованный. Дело в том, что официальная стоимость смартфонов в Украине от 899$ (iPhone 7, 16 Гб) до 1799 долларов (iPhone 7 Plus, 128 Гб). Именно исходя из этих цифр рассчитывается цена гаджетов. В условиях нестабильного курса доллара неизвестно какая будет окончательная стоимость долгожданного приобретения в момент поставки.

Есть и другой путь, при котором не нужно ждать и переплачивать. Это, конечно же, виртуальные торговые площадки. Например, в интернет-магазине сервисного центра «Fix Lab» есть все модели. Здесь можно выбрать смартфон нужного цвета с необходимым объемом памяти. Можно сразу оплатить заказ наличными и забрать в офисе компании. Тем, кто живет не в Киеве, удобнее будет воспользоваться безналичным расчетом и услугами служб доставки, такой как Новая Почта или ИнТайм. На приобретенные модели дается Apple гарантия от сервисного центра «Fix Lab». Так что, если есть деньги и желание стать обладателем новенького смартфона Apple, но нет времени скитаться по магазинам или ждать поставки по предзаказу, то покупка в интернет-магазине становится единственной возможностью приобрести iPhone 7 в Украине.

Цены на iPhone 7 в киеве