Яндекс.Метрика
ремонт iPhone Голосеево

Айфон гаджет безусловно модны и статусный, особенно последние модели iPhone 12 и iPhone 12 Pro Max. Хотя и более ранние модели легко дадут фору любому смартфону в плане функционала и производительности. Убедиться в этом можно сравнив результаты теста производительности AnTuTu, но сейчас не об этом

Apple iPhone можно было бы считать идеальным гаджетом если бы он еще и не ломался! Да, нельзя сказать, что «яблочные» смартфоны хрупкие и часто ломаются, но все же это случается. Обычно причиной этому может быть падение или попадание в телефон влаги.

Что хуже из этого большой вопрос. Критический урон смартфон может получить как от воды, так и при падении. При попадании в смартфон воды или другой жидкости практически сразу на материнской плате образуются окиси, которые могут повреждать и замыкать между собой токопроводящие дорожки или отдельные навесные элементы, не редко страдает и подсветка матрицы. В случаях падения iPhone обычно страдает дисплей, корпус, камера. Реже повреждается материнская плата, хотя такое бывает тоже.

С точки зрения сервисного инженера, конечно легче и быстрее обычно починить iPhone после падения, чем после воды. Диагностика и восстановление iPhone после попадания влаги требует намного больше знаний и усилий от инженера, а также наличия специального оборудования (например, ультразвуковая ванна) и конечно же времени.

Ремонт iPhone после воды

Apple iPhoen 7 - ремонт после залития какао

Если ваш айфон все-таки сломался, то у вас обязательно встанет вопрос о выборе хорошего сервисного центра. Скорее всего вы пойдете в ближайший к вашему дому или офису. Но это в корне не правильно. Перед тем как отдать свой гаджет в ремонт в каком-либо СЦ следует изучить отзывы о нем, обратить внимание на наличие оборудования, запчасти и сертификаты мастеров. Например, отзывы о нашей работе можно прочитать на сервисе Google Maps.

Сервисный центр FixLab находится в пешей доступности от метро Демеевская на правом берегу Киева по улице Саперно-Слободская, 10. Отличным ориентиром для вас будет большой супермаркет Велмарт, в помещении которого и находится наш офис. Также к нам удобно добраться с улицы Феодосийской и Большой Китаевской, проспекта Науки и Стратегического шоссе, а также от метро Голосеевская и Лыбедская.


Сломался любимый iPhone? Тогда тебе к нам 👇
Звоните по одному из наших телефонов: +38(063)227-27-28 или +38(050)227-27-28
Или пишите нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!